...

Азербайджан намерен подать иск против французского телеканала France 2

Общество Материалы 10 сентября 2015 14:26 (UTC +04:00)
Азербайджан намерен подать иск против французского телеканала France 2 в связи с передачей Cash Investigation, транслировавшейся 7 сентября, которая носила клеветнический характер в отношении страны
Азербайджан намерен подать иск против французского телеканала France 2

БАКУ /Trend/ - Азербайджан намерен подать иск против французского телеканала France 2 в связи с передачей Cash Investigation, транслировавшейся 7 сентября, которая носила клеветнический характер в отношении страны. Об этом со ссылкой на адвоката Оливье Прадо сообщает агентство France-Presse.

Журналисты Элиз Люсе и Лоран Ришар на протяжении программы выступали с безосновательной, не опирающейся на факты позицией в отношении Азербайджана, заявил французский адвокат азербайджанской стороны Оливье Прадо.

Во вторник, 7 сентября, France 2 в рамках еженедельной расследовательской программы Cash Investigation показал сюжет, посвященный Азербайджану. На протяжении всей программы демонстрировалась предвзятая позиция в отношении страны, озвучивалась информация клеветнического характера.

По словам адвоката, Азербайджан больше не намерен терпеть эту ситуацию, и будет подавать в суд на тех, кто на него клевещет.

Тэги:
Лента

Лента новостей