...

В Баку вручили сертификаты участникам тренингов Университета Сорбонна-Абу-Даби

Общество Материалы 21 сентября 2015 20:14 (UTC +04:00)
В посольстве Франции в Баку в понедельник прошла церемония вручения сертификатов сорока преподавателям, которые завершили тренинги Университета Сорбонна-Абу-Даби. Тренинги проходили в Губе
В Баку вручили сертификаты участникам тренингов Университета Сорбонна-Абу-Даби

БАКУ/ Trend/ - В посольстве Франции в Баку в понедельник прошла церемония вручения сертификатов сорока преподавателям, которые завершили тренинги Университета Сорбонна-Абу-Даби. Тренинги проходили в Губе.

По словам посла Франции в Азербайджане Паскаля Монье, эти преподаватели будут играть важную роль в подготовке азербайджанской молодежи.

"В Азербайджане уделяется большое внимание образовательным реформам. Франция гордится тем, что является партнером Азербайджана по реформам в сфере образования. Образование является социальным лифтом, который помогает занять высокое положение в обществе", - сказал он.

Выступавший на мероприятии заместитель министра образования Азербайджана Джейхун Байрамов отметил, что сегодняшнее мероприятие является результатом плодотворного сотрудничества между Азербайджаном и Францией. По его словам, подобные курсы для преподавателей будут продолжаться и расширяться.

(Автор: Анаханум Хидаятова)

Тэги:
Лента

Лента новостей