...

В Баку отремонтировали ряд улиц (ФОТО+ВИДЕО)

Общество Материалы 23 сентября 2015 10:17 (UTC +04:00)
В Бинагадинском районе Баку после ремонта открылись участки проспекта Ататюрка от его пересечения с улицей Саттара Бахлулзаде до пересечения с улицей Аджеми Нахчывани (в обоих направлениях), участок улицы Шовкет Мамедовой от ее пересечения с улицей Аджеми Нахчывани до пересечения с улицей Джафара Хандана, участок улицы Аджеми Нахчывани от ее пересечения с улицей Ага Садига Герайбейли до пересечения с проспектом Ататюрка
В Баку отремонтировали ряд улиц (ФОТО+ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - В Бинагадинском районе Баку после ремонта открылись участки проспекта Ататюрка от его пересечения с улицей Саттара Бахлулзаде до пересечения с улицей Аджеми Нахчывани (в обоих направлениях), участок улицы Шовкет Мамедовой от ее пересечения с улицей Аджеми Нахчывани до пересечения с улицей Джафара Хандана, участок улицы Аджеми Нахчывани от ее пересечения с улицей Ага Садига Герайбейли до пересечения с проспектом Ататюрка.

Об этом говорится в сообщении ОАО "Азерйолсервис", распространенном в среду.

С учетом интенсивности движения транспортных средств на указанных участках, ремонтные работы были проведены на высоком уровне и завершены в кратчайшие сроки.

Общая протяженность отремонтированных участков улиц составляет 970 метров.

В рамках ремонтных работ было демонтировано старое асфальтобетонное покрытие и уложено новое, расширена проезжая часть на некоторых участках улиц. Работы по укладке асфальтобетонного покрытия в целом были проведены на территории площадью 12 500 квадратных метров.

ОАО "Азерйолсервис" продолжает проводить комплексные мероприятия по ликвидации заторов и обеспечению беспрепятственного движения пешеходов и транспорта.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей