...

Студенты БВШН стали победителями в конкурсе BP

Общество Материалы 23 сентября 2015 10:33 (UTC +04:00)
Студенты 4-го курса Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН), обучающиеся по специальности «Инженер по нефти и газу» Фидан Селим-заде и Рияд Мурадов, в том числе Инсафали Самедов - студент 4-го курса, обучающийся по специальности «Инженер-химик» с 2 июля по 10 сентября прошли летнюю производственную практику в компании BP, говорится в сообщении школы.
Студенты БВШН стали победителями в конкурсе BP

Студенты 4-го курса Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН), обучающиеся по специальности "Инженер по нефти и газу" Фидан Селим-заде и Рияд Мурадов, в том числе Инсафали Самедов - студент 4-го курса, обучающийся по специальности "Инженер-химик" с 2 июля по 10 сентября прошли летнюю производственную практику в компании BP, говорится в сообщении школы.

Студенты в рамках программы летней практики BP, стали победителями проведенного компанией конкурса "Texno Fest". Фидан Селим-заде заняла первое, а Рияд Мурадов - третье место. Во время летней практики студенты выступали со своими проектами. Технические преимущества, безопасность, операционные риски и влияние бизнеса были основными критериями оценки проектов. Студентов выбирали по указанным критериям.

Отметим, что " Texno fest", проводимый ежегодно компанией BP, является глобальным конкурсом и служит поддержке идей, направленных на развитие инноваций в технической сфере. Этот конкурс ежегодно организуется для лиц, желающих работать в компании BP, участников летней практики, в том числе для студентов. Ежегодно в этом конкурсе молодые инженеры получают возможность представлять свои проекты и делиться своим опытом и результатами.

Тэги:
Лента

Лента новостей