...

Истекает срок использования старых проездных карт Бакметрополитена

Общество Материалы 28 сентября 2015 10:13 (UTC +04:00)
С первого октября оплатить проезд в Бакинском метрополитене можно будет только безналичной картой “Bakı Kart”
Истекает срок использования старых проездных карт Бакметрополитена

БАКУ /Trend/ - С первого октября оплатить проезд в Бакинском метрополитене можно будет только безналичной картой "Bakı Kart".

Об этом сказали в понедельник Trend в ЗАО "Бакинский метрополитен".

В сообщении отмечается, что в этой связи на всех станциях метрополитена Баку будут закрыты кассы, продающие проездные карты, осуществляющие загрузку средств на них, а также размен денег.

Продажа карт безналичной оплаты проезда "Bakı Kart" и загрузка средств на их баланс осуществляются при помощи платежных терминалов, установленных на всех станциях Бакметрополитена, остановках автобусов ООО "BakuBus", а также в киосках по продаже печатных СМИ в различных районах города.

Учитывая плотность наблюдающегося в настоящее время пассажиропотока, ЗАО обращается к гражданам с просьбой брать с собой мелкую наличность для загрузки баланса проездных карт.

В случае возникновения каких-либо проблем в связи с "Bakı Kart", пассажиры могут обращаться в центры "Kart analizi", которые функционируют на станциях метро "20 января", "Джафар Джаббарлы", "Нариман Нариманов", "Нефтчиляр", а также по телефону: *4343. Также можно воспользоваться услугами сайта www.bakikart.az.

(Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей