...

В Азербайджанском государственном музее ковра пройдет мониторинг

Общество Материалы 28 сентября 2015 13:10 (UTC +04:00)
В Азербайджанском государственном музее ковра и народно-прикладного искусства пройдет ежемесячный мониторинг
В Азербайджанском государственном музее ковра пройдет мониторинг

БАКУ /Trend/ - В Азербайджанском государственном музее ковра и народно-прикладного искусства пройдет ежемесячный мониторинг. Об этом сказал в понедельник журналистам министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев.

По его словам, музей очень большой, и в ходе ежемесячного мониторинга планируется определить, сколько человек его посетило, как работают сотрудники и продаются билеты, какие оказываются услуги.

"Все это будет проанализировано. Только после этого можно будет говорить о каких-то результатах. Музей ковра - наша гордость. Мы должны сформировать хорошее мнение о нем, так как самым лучшим музеем ковра в мире является именно наш музей", - отметил министр.

По словам Гараева, в каждом коллективе могут быть проблемы и недовольство чем-либо, но министерство как государственный орган не может оставаться безучастным к фактам и обращениям.

Ранее заместитель директора Музея ковра Ася Ширалиева обвинила его директора Рою Тагиеву в злоупотреблении служебными полномочиями и других противоправных действиях.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей