...

В Баку устраняются помехи, мешающие видеть светофоры и видеорегистраторы

Общество Материалы 30 сентября 2015 20:42 (UTC +04:00)
Отныне водителям Баку ничего не будет мешать видеть дорожные знаки, светофоры и камеры видеонаблюдения, установленные на дорогах
В Баку устраняются помехи, мешающие видеть светофоры и видеорегистраторы

БАКУ /Trend/ - Отныне водителям Баку ничего не будет мешать видеть дорожные знаки, светофоры и камеры видеонаблюдения, установленные на дорогах. Об этом в среду сказал Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.

По его словам, устраняются препятствия, которые мешают увидеть дорожные знаки, светофоры и камеры видеонаблюдения. Поэтому на обочинах дорог началась обрезка деревьев.

"Во время рейдов, проведенных в столице, было установлено, что в некоторых местах ветки деревьев мешают увидеть дорожные знаки и светофоры и эффективной работе камер видеонаблюдения и других технических средств. Руководство управления обратилось в министерство экологии и природных ресурсов, после чего было дано соответствующее заключение. На его основании сотрудниками дорожной полиции и объединения по озеленению Исполнительной власти Баку были проведены мероприятия по обрезке сотен деревьев. Работы уже подходят к концу", - сказал Асадов.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей