...

Определился первый победитель новогодней акции Coca-Cola

Общество Материалы 16 ноября 2015 14:53 (UTC +04:00)
Определился первый победитель лотереи, проводимой в рамках новогодней акции компании Coca-Cola.
Определился первый победитель новогодней акции Coca-Cola

Определился первый победитель лотереи, проводимой в рамках новогодней акции компании Coca-Cola. Им оказалась жительница поселка Бина Азада Мустафаева, ставшая счастливой обладательницей автомобиля Volkswagen Polo.

Выступивший на церемонии по итогу первого тиража лотереи генеральный директор Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Джем Беджель поздравил первую победительницу акции и отметил, что на протяжении многих лет яркие акции Coca-Cola являются неотъемлемой частью новогоднего праздника, а конец года неизменно ассоциируется с волшебными задумками и акциями производителя.

"Проводимая во все более крупных масштабах, новогодняя акция компании радует миллионы людей и создает по-настоящему праздничное настроение. Волшебный новогодний праздник должен прийти в каждый дом, и уже многие годы Coca-Cola прикладывает все возможные усилия, чтобы было именно так. Я поздравляю всех жителей Азербайджана с наступающим Новым годом и приглашаю принять участие в предпраздничной акции. Coca-Cola - напиток для каждого, и мы приглашаем всех разделить нашу радость", - сказал Джем Беджель.

В свою очередь, победительница первого тиража Азада Мустафаева поблагодарила компанию Coca-Cola за предоставленный шанс и отметила, что выигранный в рамках акции автомобиль прибавил радости их семье, поскольку в текущем году в ней было пополнение.

"Само название "Coca-Cola" - вероятно, в связи с красным цветом - у нас прочно ассоциируется с Санта Клаусом, и это автоматически поднимает настроение человеку. Несколько месяцев назад у нас на свет появился ребенок, вслед за этим событием - победа в акции компании Coca-Cola увеличила нашу радость вдвое. Наша семья постоянно пьет продукцию Coca-Cola, но мы никогда не могли представить себе, что благодаря этому напитку выиграем автомобиль. Новый год мы планируем встретить в кругу семьи в Физули, куда и отправимся на нашем новом автомобиле Volkswagen Polo", - добавила Азада Мустафаева.

Данная акция, которая продлится до 6 января 2016 года, традиционно призвана создать новогоднюю атмосферу и поделиться с жителями Азербайджана хорошим настроением. В рамках праздничной кампании в период со 2 ноября 2015 года по 6 января 2016 года покупатель 2- или 2,5-литровой бутылки Coca-Cola или Fanta Orange, а также 2-литровой бутылки Sprite получит шанс принять участие в новогоднем розыгрыше. Для этого достаточно отправить уникальный код, обозначенный под золотистой крышкой, посредством бесплатного СМС любому мобильному оператору связи на короткий номер 7676. В течение акции каждую неделю в среду в лотерее разыгрывается автомобиль Volkswagen Polo и порядка 100 тыс. литровых бутылок Coca-Cola.

О компании Coca-Cola:

Компания Coca-Cola - крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции - предлагает потребителям 500 брендов газированных и негазированных напитков. Бренд Coca-Cola, являясь одним из самых дорогих и завоевавших признание во всем мире, входит в общий портфель компании состоящий из 20 различных брендов, стоимость каждого из которых составляет более миллиарда долларов. Речь идет о таких напитках, как Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, POWERADE, Minute Maid, Simply, Georgia, Dasani, FUZE TEA and Del Valle. Во всем мире Coca-Cola - поставщик № 1 газированных напитков, соков, нектаров, а также готового к употреблению кофе. Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире потребители в свыше чем 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков компании. В целях обеспечения устойчивых партнерских отношений в регионах, где работает компания Coca-Cola, она выдвигает инициативы, направленные на защиту окружающей среды, сохранение природных ресурсов, развитие и продвижение здорового образа жизни, заботу о безопасности своих сотрудников и партнеров, а также экономическое развитие этих регионов. Вместе с нашими партнерами-боттлерами, мы входим в ТОП-10 частных компаний, где работают более 700 000 сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел Coca-Cola Journey, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo или посетите наш блог, Coca-Cola Unbottled, на www.coca-colablog.com или найдите нас в LinkedIn www.linkedin.com/company/the-coca-cola-company

Тэги:
Лента

Лента новостей