...

В Баку хоронят полицейских, погибших от рук террористов в спецоперации в Нардаране (версия 2) (ФОТО)

Общество Материалы 27 ноября 2015 13:20 (UTC +04:00)
В Баку во второй Аллее почетного захоронения хоронят полицейских, погибших от рук террористов в результате проведенной накануне спецоперации в поселке Нардаран.
В Баку хоронят полицейских, погибших от рук террористов в спецоперации в Нардаране  (версия 2) (ФОТО)

(Добавлены подробности, первая версия опубликована в 12:40)

БАКУ /Trend/ - В Баку во второй Аллее почетного захоронения хоронят полицейских, погибших от рук террористов в ходе проведенной накануне спецоперации в бакинском поселке Нардаран. В ходе спецоперации погибли двое сотрудников МВД - Вугар Насибов и Исмаил Тагиев, передает в пятницу собкор Trend с места проведения траурной церемонии.

Они были преданы земле под звуки Государственного гимна Азербайджана и залпов из стрелкового оружия.

Проводить в последний путь погибших пришли министр внутренних дел Рамиль Усубов, генеральный прокурор Закир Гаралов, первый замминистра генпрокурора Рустам Усубов, первый замминистра национальной безопасности Мадат Гулиев, начальник Главного управления охраны МВД Яшар Алиев, общественные деятели, сотрудники правоохранительных органов и простые граждане.

В четверг днем в результате спецоперации, проведенной сотрудниками МВД Азербайджана в поселке Нардаран, расположенном в 25 км от Баку, были уничтожены четыре члена преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В результате операции также погибли два сотрудника полиции.

14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым были задержаны.

(Автор: Анвар Мамедов. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей