...

UBM GROUP объявлена официальным пиар партнером компании «Балтика-Баку»

Общество Материалы 11 декабря 2015 17:01 (UTC +04:00)
Компания UBM Group рада объявить о партнерстве и начале сотрудничества с азербайджанским представительством российской пивоваренной компании «Балтика».
UBM GROUP объявлена официальным пиар партнером компании «Балтика-Баку»

Компания UBM Group рада объявить о партнерстве и начале сотрудничества с азербайджанским представительством российской пивоваренной компании "Балтика". В рамках сотрудничества, UBM Group стала эксклюзивным поставщиком услуг в области пиар и коммуникаций, а также в сфере организации мероприятий для компании "Балтика-Баку".

UBM Group или United Business Media Group - это частная компания с 18-летним профессиональным опытом оказания услуг местным, международным государственным, частным и общественным структурам, а также некоммерческим организациям. В основе деятельности компании лежат инновации, постоянное совершенствование, своевременный анализ рисков, мониторинг и оценка качества предоставляемых услуг. За годы своей деятельности компания удостоилась высокой оценки со стороны государства Азербайджана, включая за вклад в успешное проведение и организацию первых в истории Европейских Игр Баку 2015.

UBM Group стала победителем по итогам тендера на оказание услуг по пиар- продвижению имиджа компании "Балтика-Баку" и ее брендов в 2016 году. UBM Group надеется на плодотворное сотрудничество с компанией "Балтика-Баку".

Тэги:
Лента

Лента новостей