...

Мехрибан Алиева приняла участие в празднике, организованном для детей Фондом Гейдара Алиева (ФОТО)

Общество Материалы 24 декабря 2015 20:17 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева приняла участие в детском празднике, организованном Фондом в четверг.
Мехрибан Алиева приняла участие в празднике, организованном для детей Фондом Гейдара Алиева (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева приняла участие в детском празднике, организованном Фондом в четверг.

Дети прибыли на организованный Фондом в одном из развлекательных центров Баку праздник на специально выделенных автобусах. На этот раз в празднестве приняли участие около 200 нуждающихся в особой заботе детей из различных детских домов Баку.

Фонд Гейдара Алиева, определивший благотворительность, всестороннюю заботу о подрастающем поколении, различные гуманитарные акции приоритетными направлениями своей деятельности, организовал незабываемый день для детей из детского дома. Это мероприятие стало продолжением благородной миссии Фонда.

В ходе акции, проведенной с целью эффективной организации досуга детей, они развлекались на различных аттракционах, приняли участие в интересных играх. Дети получили большое удовольствие от праздника, проведенного в развлекательном центре, где много игровых автоматов и аттракционов.

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева, которая является самым близким другом детей и всегда проявляет о них заботу, разделила с детьми их радость и приняла участие в их развлечениях.

На совместном обеде дети из различных детских домов смогли обменяться впечатлениями об организованном Фондом Гейдара Алиева мероприятии. Мехрибан Алиева тепло побеседовала с детьми, сфотографировалась с ними.

В завершение праздника дети получили подарки от Фонда Гейдара Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей