...

Любители Coca-Cola испытали новогоднее волшебство, выиграв 10 автомобилей (ФОТО)

Общество Материалы 18 января 2016 12:39 (UTC +04:00)
Компания Coca-Cola подвела итоги популярной новогодней акции, проводимой в Азербайджане накануне и после наступления нового 2016 года
Любители Coca-Cola испытали новогоднее волшебство, выиграв 10 автомобилей (ФОТО)

Компания Coca-Cola подвела итоги популярной новогодней акции, проводимой в Азербайджане накануне и после наступления нового 2016 года. По итогам разыгранной лотереи в рамках новогодней акции, 10 счастливых любителей продукции Coca-Cola стали обладателями автомобиля Volkswagen Polo. Помимо этого, сотни тысяч людей, принявших участие в лотерее, выиграли литровые бутылки Coca-Cola.

Традиционная новогодняя акция, прошедшая со 2 ноября 2015 года по 6 января 2016 года, была призвана создать праздничную атмосферу и поделиться с жителями Азербайджана хорошим настроением. В рамках кампании покупатель 2- или 2,5-литровой бутылки Coca-Cola или Fanta Orange, а также 2-литровой бутылки Sprite получал шанс принять участие в новогоднем розыгрыше. Для этого достаточно было отправить уникальный код, обозначенный под золотистой крышкой, посредством бесплатного СМС любому мобильному оператору связи на короткий номер 7676. В течение акции каждую среду в лотерее разыгрывался автомобиль Volkswagen Polo и порядка 100 тыс. литровых бутылок Coca-Cola.

По итогам новогодней акции Coca-Cola счастливыми обладателями автомобилей Volkswagen Polo стали Азада Мустафаева, Казым Мусаев, Эсмира Алиева, Руслан Мамедов, Махир Гаджиев, Турал Гаджиев, Мясма Ахмедова, Саита Садыхова, Галиб Гасанли и Насими Алиев. Победители новогодней акции поделились впечатлениями об участии в лотерее и ее счастливых итогах.

Насими Алиев, Товуз:

"По просьбе сына, возвращаясь с работы, я ежедневно покупаю этот напиток. Собравшись 31 декабря в кругу семьи за столом, чтобы встретить Новый год, мы открыли бутылку Coca-Cola, и буквально за несколько минут до наступления Нового года я отправил код из-под крышки на короткий номер. 6 января мы стали свидетелями новогоднего волшебства, когда нам позвонили из компании Coca-Cola и объявили о том, что мы выиграли автомобиль Volkswagen Polo, за что я от имени своей семьи искренне благодарю компанию Coca-Cola".

Махир Гаджиев, Баку:

"Когда мне сообщили о выигранном автомобиле, я воспринял эту новость в шутку. Позже, осознав происшедшее, моей радости не было предела. Я регулярно пью напитки Coca-Cola и теперь уверен, что помимо замечательного вкуса, компания - благодаря подобным акциям - дарит людям настоящее счастье. Я благодарю руководство Coca-Cola за предоставленный шанс и за проведение такого рода кампаний".

Галиб Гасанли, Билясувар:

"В канун Нового года мы всей семьей собрались за столом, чтобы отметить мой день рождения, и, как всегда, наш стол украшали напитки Coca-Cola. На следующий день я отправил код из-под крышки на короткий номер. В итоге я стал победителем лотереи и, получив подарок от Coca-Cola на Новый год и, так уж вышло, на свой день рождения, стал одним из счастливых обладателей автомобиля Volkswagen Polo. Теперь в нашей семье, где и так Coca-Cola является одним из любимых напитков, сложилось к этому бренду особое отношение. Я благодарен компании Coca-Cola за организацию новогодней акции и столь дорогой подарок".

Выступивший на церемонии подведения итогов новогодней акции генеральный директор Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Джем Беджель поздравил всех победителей и отметил, что на протяжении многих лет яркие кампании Coca-Cola являются неотъемлемой частью новогоднего праздника, а конец года неизменно ассоциируется с волшебными задумками производителя.

"Проводимая во все более крупных масштабах, новогодняя акция Coca-Cola радует миллионы людей и создает по-настоящему праздничное настроение. Данные акции призывают делиться радостью и праздничным настроением друг с другом и особенно с теми, кто нуждается в особой заботе и внимании. Волшебный новогодний праздник должен прийти в каждый дом, и уже многие годы Coca-Cola прикладывает все возможные усилия, чтобы было именно так. Еще раз поздравляю всех победителей акции, благодарю всех участников и призываю всех присоединяться к аналогичным акциям и в будущем", - сказал Джем Беджель.

О компании Coca-Cola:

Компания Coca-Cola - крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции - предлагает потребителям 500 брендов газированных и негазированных напитков. Бренд Coca-Cola, являясь одним из самых дорогих и завоевавших признание во всем мире, входит в общий портфель компании состоящий из 20 различных брендов, стоимость каждого из которых составляет более миллиарда долларов. Речь идет о таких напитках, как Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, POWERADE, Minute Maid, Simply, Georgia, Dasani, FUZE TEA and Del Valle. Во всем мире Coca-Cola - поставщик № 1 газированных напитков, соков, нектаров, а также готового к употреблению кофе. Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире потребители в свыше чем 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков компании. В целях обеспечения устойчивых партнерских отношений в регионах, где работает компания Coca-Cola, она выдвигает инициативы, направленные на защиту окружающей среды, сохранение природных ресурсов, развитие и продвижение здорового образа жизни, заботу о безопасности своих сотрудников и партнеров, а также экономическое развитие этих регионов. Вместе с нашими партнерами-боттлерами, мы входим в ТОП-10 частных компаний, где работают более 700 000 сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел Coca-Cola Journey, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo или посетите наш блог, Coca-Cola Unbottled, на www.coca-colablog.com или найдите нас в LinkedIn www.linkedin.com/company/the-coca-cola-company

Тэги:
Лента

Лента новостей