...

Ketchum расширяет партнерскую сеть и укрепляет присутствие в Восточной Европе

Общество Материалы 21 января 2016 12:22 (UTC +04:00)
Международная коммуникационная сеть Ketchum заключила договор о предоставлении статуса эксклюзивного партнера с RED Communications, лидирующим коммуникационным агентством Азербайджана
Ketchum расширяет партнерскую сеть и укрепляет присутствие в Восточной Европе

Международная коммуникационная сеть Ketchum заключила договор о предоставлении статуса эксклюзивного партнера с RED Communications, лидирующим коммуникационным агентством Азербайджана.

Соглашение, вступающее в силу немедленно, стало итогом более чем трехлетнего успешного взаимодействия RED Communications с Ketchum Maslov - московским офисом глобальной сети.

Приветствуя RED Communications, Дэвид Галлахер (David Gallagher), старший партнер и СЕО Ketchum в Европе, сказал: "За последнее десятилетие мы накопили уникальный опыт в Центральной и Восточной Европе. Мы продолжим совершенствовать эти навыки на рынке со значительным потенциалом". Подписание нового договора будет способствовать усилению позиций Ketchum в Восточной Европе: теперь у Ketchum 17 собственных офисов и агентств-партнеров в регионе Европа, Ближний Восток и Африка.

"У наших партнеров в Азербайджане высокопрофессиональная, опытная команда и замечательные клиенты. Мы будем рады помочь клиентам RED Communications, которые заинтересованы в выходе на международные рынки. В свою очередь, мы уверены, что коллеги смогут обеспечить самый высокий уровень сервиса для наших глобальных клиентов, которым нужна поддержка в регионе", - добавил Галлахер.

RED Communications было основано в 2009 году в Баку. Агентство оказывает услуги по стратегическому PR, BTL-услугам и цифровым коммуникациям, а среди его клиентов - известные азербайджанские и международные компании, государственные и некоммерческие организации. Основные области специализации агентства - управление репутацией, выстраивание и поддержание отношений со СМИ, кризисные и цифровые коммуникации.

Управляющий партнер RED Communications Татьяна Микаилова сказала: "Мы рады подписанию официального соглашения и укреплению связей с Ketchum. Это важное событие для нас и для азербайджанского рынка PR-услуг, и мне особенно приятно, что мы объявляем об этом в шестую годовщину основания агентства. Клиенты и сотрудники однозначно выиграют от того, что наш успешный опыт на азербайджанском рынке будет дополнен экспертизой и опытом Ketchum, который имеет мировое признание".

Эксклюзивное партнерство с Ketchum дает RED Communications возможность присоединиться к программам профессионального развития в рамках Ketchum University, а также принять участие в работе глобальных международных практик Ketchum, включая развитие нового бизнеса.

Ketchum - ведущая международная коммуникационная сеть с офисами в семидесяти странах мира на шести континентах. Обладатель 17 Каннских Львов и четырех наград в категории "Кампания года" от PRWeek, Ketchum предоставляет клиентам услуги в области стратегического консалтинга, создает и реализует коммуникационные программы, обеспечивая креативные идеи и измеряемые результаты. Все это способствует построению брендов и репутации клиентов. Дополнительная информация о Ketchum, входящего в группу компаний DAS, на сайте компании www.ketchum.com

Группа компаний DAS, подразделение группы Omnicom Inc. (NYSE: OMC), (www.omnicomgroup.com) международная сеть компаний, предоставляющих услуги в области маркетинговых коммуникаций. В состав DAS входит более 200 компаний, специализирующихся на PR, CRM, организации мероприятий, промо-маркетинге, брендинге, исследованиях, специализированные маркетинговые услуги и здравоохранении. Более чем 700 офисов в 71 странах мира, входящие в состав DAS, предоставляют услуги международным, региональным и локальным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей