...

В Азербайджане будет создан исследовательский центр ОЭС

Общество Материалы 30 января 2016 00:00 (UTC +04:00)
Министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев принял в пятницу делегацию во главе с генеральным секретарем Организации экономического сотрудничества (ОЭС) Халилом Ибрагимом Акчой
В Азербайджане будет создан исследовательский центр ОЭС

БАКУ/Trend/ - Министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев принял в пятницу делегацию во главе с генеральным секретарем Организации экономического сотрудничества (ОЭС) Халилом Ибрагимом Акчой, говорится в сообщении пресс-службы Минэкономики.

Шахин Мустафаев поздравил Акчу с избранием на эту высокую должность, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и отметил, что его визит является показателем успешного сотрудничества между Азербайджаном и ОЭС.

Было отмечено, что Азербайджан придает большое значение сотрудничеству со странами-членами ОЭС, в рамках различных инициатив которой были подписаны ряд договоров со странами-членами организации. Было также отмечено, что Азербайджан, ставший членом ECOBANK, успешно сотрудничает с другими странами-членами организации в политической, экономической и гуманитарных сферах.

На сегодняшний день в Научно-исследовательском институте экономических реформ министерства экономики Азербайджана ведутся работы по созданию исследовательского центра ОЭС.

Генеральный секретарь ОЭС, в свою очередь, отметил, что доволен своим визитом. По его словам, ОЭС заинтересована в расширении сотрудничества с Азербайджаном. Генеральный секретарь организации также отметил перспективы развития сотрудничества Азербайджана и ОЭС.

Тэги:
Лента

Лента новостей