...

В Бакинской Высшей школе нефти проведен тренинг по правилам использования огнетушителей (ФОТО)

Общество Материалы 19 февраля 2016 10:56 (UTC +04:00)
В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) по инициативе ректора Эльмара Гасымова для сотрудников вуза проведен тренинг по правилам использования огнетушителей
В Бакинской Высшей школе нефти проведен тренинг по правилам использования огнетушителей (ФОТО)

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) по инициативе ректора Эльмара Гасымова для сотрудников вуза проведен тренинг по правилам использования огнетушителей. Инструкторами тренинга были специалисты Управления тренинга, обучения и сертификации (УТОС) SOCAR.

На тренинге сотрудники БВШН получили подробную информацию о правилах использования, инструкциях, технических и других свойствах огнетушителей и других первичных противопожарных средств, используемых в целях предотвращения случаев пожара. Затем сотрудники БВШН наглядно ознакомились с правилами использования различных видов огнетушителей.

Тренинг был организован с целью повышения бдительности сотрудников БВШН, отработки действий в случае чрезвычайных ситуаций и их просвещения о правилах безопасности.

Отметим, что в рамках соглашения о сотрудничестве между БВШН и УТОС, студенты Высшей школы нефти принимают участие в тренингах по безопасности, проводимых в Обучающем центре защиты человеческой жизни на море УТОС SOCAR. По завершении тренингов им выдаются международные сертификаты. В будущем тренинги по правилам использования огнетушителей также будут проведены для студентов БВШН.

Тэги:
Лента

Лента новостей