...

UNEC среди учеников стимулирует интерес к высшему образованию

Общество Материалы 4 марта 2016 18:21 (UTC +04:00)
При организационной поддержке министерства образования в Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) стартовал новый проект
UNEC среди учеников стимулирует интерес к высшему образованию

БАКУ /Trend/ - При организационной поддержке министерства образования в Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) стартовал новый проект.

Как говорится в сообщении UNEC, в рамках проекта молодые преподаватели проведут тренинги ученикам средней школы. Целью проведения проекта является формирование отношений между университетом и школой, стимулирование у учеников интереса к высшему образованию и усиление пропаганды науки, а также эффективное использование потенциала молодых преподавателей.

На первом этапе проекта молодой преподаватель UNEC Рамиль Джаббаров для группы учеников лицея с физико-математическим и информационным уклоном провел интерактивное занятие.

На тренинге на основе симуляции, проведенном молодым преподавателем Р.Джаббаровым, участники проявили особую активность. Ученикам в решении проблем лидерства, ораторства форме командных игр привиты навыки творческого подхода, аналитических методов и методов оценки. Студенты UNEC оказали поддержку ученикам в командной деятельности.

На тренинге, проходящем в интересной и динамичной форме, ученики между собой путем перекрестного голосования определили победителя.

В рамках проекта будут организованы регулярные встречи со студентами из других школ.

Тэги:
Лента

Лента новостей