...

За нарушение госграницы в Азербайджане в феврале задержаны 34 человека

Общество Материалы 14 марта 2016 12:22 (UTC +04:00)
Сотрудниками Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана в феврале были предотвращены 22 попытки нарушения госграницы, в результате чего задержаны 34 человека
За нарушение госграницы в Азербайджане в феврале задержаны 34 человека

БАКУ /Trend/ - Сотрудниками Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана в феврале были предотвращены 22 попытки нарушения госграницы, в результате чего задержаны 34 человека, сообщили Trend в понедельник в пресс-центре ГПС.

В числе задержанных - 11 граждан Азербайджана, девять - Ирана, четыре - Ганы, по два гражданина Пакистана, Узбекистана, Украины, по одному гражданину Молдовы, Грузии, Бангладеш и Филиппин.

За нарушение правил пограничного режима на Каспии в 14 случаях были задержаны 25 человек.

В результате мер по борьбе с преступностью в феврале был задержан и передан соответствующим органам 391 человек, объявленный в розыск правоохранительными органами Азербайджана.

В шести случаях был пресечен незаконный ввоз через госграницу свыше семи килограммов наркотических веществ.

В результате мер, принятых в рамках борьбы с контрабандой, были изъяты 25 килограммов пороха, 30 920 азербайджанских манатов, 569 тысяч российских рублей, различные виды лекарственных препаратов, спиртные напитки, продовольственные и промышленные товары.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей