...

В Азербайджане продолжается прием заявлений на вакансии директоров школ

Общество Материалы 28 марта 2016 17:33 (UTC +04:00)
В Азербайджане продолжается регистрация электронных заявлений в связи с приемом на работу директоров школ
В Азербайджане продолжается прием заявлений на вакансии директоров школ

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане продолжается регистрация электронных заявлений в связи с приемом на работу директоров школ, сообщает в понедельник сайт минобразования.

Регистрация электронных заявлений для назначения на должность директоров средних школ началась 18 марта. До 28 марта по вопросу приема на работу на 600 вакантных мест обратились 1700 человек. Прием заявлений продлится до 31 марта. Очередной этап для кандидатов, чьи заявления будут утверждены, состоится в апреле.

Согласно новым правилам, в конкурсе может участвовать лицо, имеющее высшее образование в педагогической или управленческой сферах, а также не менее пяти лет педагогического стажа. Лица, отвечающие требованиям, смогут занять вакантную должность директора средней школы по месту прописки или фактического проживания.

Лица, прошедшие учебные курсы по определению кандидатов на руководящие должности в общеобразовательных учебных заведениях и получившие "Сертификат успеха", сразу переходят на четвертый этап конкурса - собеседование.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей