...

Студенты Бакинской высшей школы нефти в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М.Губкина (ФОТО)

Общество Материалы 29 марта 2016 14:33 (UTC +04:00)
Студенты Бакинской высшей школы нефти (БВШН), обучающиеся по специальности «Инженер по нефти и газу» - четверокурсник Фахмин Гусузаде и третьекурсница Зарифа Оруджева представили БВШН и Азербайджан на I Международном форуме студентов нефтегазовых специальностей, проведенном с 27 февраля по 6 марта в Москве
Студенты Бакинской высшей школы нефти в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М.Губкина (ФОТО)

Студенты Бакинской высшей школы нефти (БВШН), обучающиеся по специальности "Инженер по нефти и газу" - четверокурсник Фахмин Гусузаде и третьекурсница Зарифа Оруджева представили БВШН и Азербайджан на I Международном форуме студентов нефтегазовых специальностей, проведенном с 27 февраля по 6 марта в Москве.

Форум организован российскими государственными университетами нефти и газа в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М.Губкина.

Как говорится в сообщении БВШН, распространенном во вторник, принявшие участие в церемонии открытия форума студенты при встрече с ректором Губкинского университета Виктором Георгиевичем Мартыновым передали ему приветствия от ректора Бакинской высшей школы нефти Эльмара Гасымова и вручили ему подарки от имени БВШН.

В течение форума основное внимание было уделено таким вопросам, как развитие у студентов презентационных навыков, усвоение ими технических знаний, международные студенческие отношения, передача опыта и другие вопросы. Для совершенствования командной работы были организованы различные конкурсы.

Кроме того, в рамках форума на организовнной выставке студенты БВШН достойно представили Азербайджан, где с участием интернациональных студентов Губкинского университета были продемонстрированы образцы национальной кухни, культуры, нарядов различных стран. Студенты БВШН, встретившись с азербайджанскими студентами, обучающимися в этом университете, и с представителями молодежи организации AMOR и других местных организаций, провели с ними обмен мнениями.

Студенты для представления более подробной информации участникам форума раздали буклеты на английском и русском языках с информацией о БВШН и материалы, содержающие различную информацию об Азербайджане. Они также регулярно информировали участников форума об армяно-азербайджанском, нагорно-карабахском конфликте и отвечали на заданные им вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей