...

Азербайджанское турагентство AtaTravel приняло участие в “Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair”

Общество Материалы 29 марта 2016 17:30 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel приняло участие в ежегодной выставке Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair,
Азербайджанское турагентство AtaTravel приняло участие в “Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair”

ООО AtaTravel приняло участие в ежегодной выставке Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, говорится в сообщении группы компаний Ata Holding, распространенном во вторник. Посвященная всем аспектам туризма класса люкс, выставка состоялась 22 марта 2016 года в Москве. В ее рамках было также проведено однодневное закрытое мероприятие, которое собрало под своей крышей профессионалов туристического бизнеса класса люкс.

Генеральный директор ООО AtaTravel Вусал Алиев отметил, что данное мероприятие имеет очень важное значение для организаций, занимающихся туризмом, так как участники выставки знакомятся с новыми партнерами, устанавливают деловые контакты и расширяют свой профессиональный опыт.

"Наша компания была представлена на "Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair" презентационными материалами на русском и английском языках", - сказал он.

Гендиректор AtaTravel сообщил, что провел успешные переговоры о взаимном сотрудничестве с представителем самой крупной туристической компании Японии H.İ.S. İnternational Tours.ru Марифом Умаровым. В ходе этой встречи Вусал Алиев представил информацию о прекрасной природе, лечебницах, богатой истории, культуре и кухне, гостеприимном населении Азербайджана. По итогам переговоров было запланировано проведение в рамках сотрудничества взаимных инфотуров. Excelsior Hotel Baku примет участие в качестве партнера инфотура.

Участники Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair узнали о новейших тенденциях в сфере развития туристического бизнеса, обменялись опытом с представителями смежных областей, посетили лекции успешных и авторитетных специалистов по туризму со всего мира.

На выставке были представлены более 800 прошедших профессиональный отбор ведущих представителей туриндустрии из Азербайджана, России, Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии, лидеры по услугам в разных категориях элитного туризма: гостиничные сети и ассоциации, отели и курорты класса люкс, консьерж-службы, авиакомпании и бизнес-авиация, медицинские и спа-клиники, круизные компании, аренда яхт и лимузинов, аренда эксклюзивных вилл, компании, предоставляющие эксклюзивные товары и услуги в сфере туризма.

Тэги:
Лента

Лента новостей