...

В рамках развлекательной программы "Формулы-1" в Баку выступят звезды мировой эстрады

Общество Материалы 13 апреля 2016 10:39 (UTC +04:00)
В рамках концертной программы Гран-при Европы гонок "Формулы-1" в Баку в течение трех дней выступят такие мировые звезды, как Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фарелл Уильямс
В рамках развлекательной программы "Формулы-1" в Баку выступят звезды мировой эстрады

БАКУ /Trend/ - В рамках концертной программы Гран-при Европы гонок "Формулы-1" в Баку в течение трех дней выступят такие мировые звезды, как Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фарелл Уильямс, сказала в среду журналистам глава отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.

По ее словам, развлекательная программа является неотъемлемой частью всех этапов Гран-при "Формулы-1".

"Церемония открытия соревнований не такая грандиозная, как на Олимпийских или Европейских играх, но сама развлекательная программа в рамках гонок очень насыщенная. В качестве примера мы выбрали формат Гран-при Сингапура. В течение трех дней соревнований в Баку выступят такие мировые звезды, как Крис Браун (17 июня), Энрике Иглесиас (18 июня) и Фарелл Уильямс (19 июня). Выступления пройдут на территории городка "Формулы-1" на Приморском бульваре", - сказала Арпадараи.

По словам главы отдела, те, кто приобрел билеты на один день соревнований, получат право посетить концерт Криса Брауна 17 июня. Те, кто приобретет билеты на все три дня соревнований, смогут бесплатно посетить все три концерта.

"Разумеется, развлекательная программа на этом не закончится. В скором времени мы объявим и о других проектах, но сейчас хочу отметить, что на всей территории бульвара будут организованы различные развлекательные мероприятия с участием местных звезд. Причем люди, которые купят билеты на все дни соревнований, получат не только возможность посещать концерты, но и поучаствовать в автограф-сессии с пилотами, мировыми звездами "Формулы-1", посмотреть церемонию награждения победителей и принять участие в ряде других важных мероприятий. Так, в частности, можно судить о том, исходя из чего формировалась стоимость билетов. Для того, чтобы просто посетить концерты этих исполнителей [в мире], необходимо купить достаточно дорогие билеты, однако у нас люди, купившие билет, смогут и посмотреть соревнования "Формулы-1", и соревнования GP-2, и принять участие во всех интересных мероприятиях, и посетить концерты трех мировых звезд", - сказала Арпадараи.

Baku City Circuit является промоутером и организатором одноименной гоночной трассы в Азербайджане, где пройдет Гран-при Европы "Формулы-1" в 2016 году.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей