...

Состоялся показ автомобилей в рамках Mercedes-Benz Van Vehicle Test-Drive Event (ФОТО)

Общество Материалы 18 апреля 2016 15:14 (UTC +04:00)
Компания "АвтоКапитал Азербайджан" - официальный импортер автомобилей Mercedes-Benz в Азербайджане, генеральное представительство Daimler AG в Азербайджане совместно с официальными дилерами автомобилей Mercedes-Benz AutoStar Kaukasus и UEI Transport организовали показ развозных автомобилей в рамках Mercedes-Benz Van Vehicle Test-Drive Event
Состоялся показ автомобилей в рамках Mercedes-Benz Van Vehicle Test-Drive Event (ФОТО)

Компания "АвтоКапитал Азербайджан" - официальный импортер автомобилей Mercedes-Benz в Азербайджане, генеральное представительство Daimler AG в Азербайджане совместно с официальными дилерами автомобилей Mercedes-Benz AutoStar Kaukasus и UEI Transport организовали показ развозных автомобилей в рамках Mercedes-Benz Van Vehicle Test-Drive Event.

Гости мероприятия - представители транспортных, туристических, сервисных компаний - могли не только ознакомиться с новинками, но и испытать машины на специализированных тестовых треках учебного центра компании BakuBUS.

В первую очередь стоит отметить автомобиль Mercedes-Benz Vito следующего поколения. Его отличает среди конкурентов - впервые установленная в данном классе автоматическая, 7-ступенчатая коробка передач 7G-Tronic. Второе важное отличие - три типа привода: передний, задний и полный. Машины доступны в трех исполнениях: грузовом Van, грузопассажирском Mixto и пассажирском Tourer.

Новый Vito предлагается с тремя вариантами по длине кузова (4,89 м; 5,14 м и 5,37 м) и двумя вариантами колесной базы (3,2 и 3,43 м).

В Азербайджан Mercedes-Benz Vito поставляется с экономичным турбодизелем мощностью 163 л.с. и бензиновым мотором, мощностью 211л.с.​

Гостям Mercedes-Benz Van Vehicle Test-Drive Event были также продемонстрированы люксовые автомобили - это минивен V-Сlass, который сменил модель Viano, а также микроавтобус Sprinter с эксклюзивным салоном, отделанным натуральной кожей и массой электроники. Особым вниманием гостей мероприятия был удостоен Sprinter фургон.

"АвтоКапитал Азербайджан"

АЗ 1065, г. Баку, ул. Джафар Джаббарлы, 44
Mob.: +99 450 263 47 01

www.mercedes-benz.az

"AutoStar Kaukasus GmbH Azərbaycan"

Баку, ул. Бабека, 1145

Mob.: +99 450 255 18 04

http://www.autostar.az

"​UEI Transport" MMC

Шамахинское шоссе, 19-й км

Mob.: +99 450 409 72 72​

Тэги:
Лента

Лента новостей