...

Назначен исполнительный директор Государственного экзаменационного центра Азербайджана

Общество Материалы 22 апреля 2016 15:47 (UTC +04:00)
Для проведения работы по объединению структурных подразделений Госкомиссии Азербайджана по приему студентов и Комиссии по вопросам госслужбы учреждена новая должность исполнительного директора, на которую назначен Вафадар Мисиров
Назначен исполнительный директор Государственного экзаменационного центра Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Для проведения работы по объединению структурных подразделений Госкомиссии Азербайджана по приему студентов и Комиссии по вопросам госслужбы учреждена новая должность исполнительного директора, на которую назначен Вафадар Мисиров, сообщили в пятницу в госкомиссии.

Совет директоров юридического лица публичного права "Государственный экзаменационный центр" провел первое заседание, в котором участвовали председатель Малейка Аббасзаде, ее заместители Намиг Бабаева, Бахрам Халилов, члены Совета - Кямиль Айдазаде, Джейхун Байрамов, Ниязи Гаджиев и Фариз Исмаилзаде.

На заседании обсуждались ряд вопросов в связи с исполнением указа Президента Азербайджана о создании "Государственного экзаменационного центра", протоколы мониторинговых экзаменов, проведенных в апреля в седьмых, восьмых и одиннадцатых классах общеобразовательных школ.

В сообщении также говорится, что в последние дни в соцсети Facebook без официального разрешения ГЭЦ было создано несколько страниц и групп, размещавших искаженную информацию об экзаменах, ходе кампании по приему и деятельности структуры.

Общественность была проинформирована по этому поводу, админы этих страниц предупреждены.

На заседании Совета директоров было принято решение о запуске в ближайшие дни нового сайта структуры и страницы в Facebook.

Юридическое лицо публичного права "Государственный экзаменационный центр" создано в соответствии с указом Президента Азербайджана на базе Госкомиссии по приему студентов и Комиссии по вопросам госслужбы при Президенте.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей