...

AtaTravel предлагает тур «Исмаиллы-Лагич»

Общество Материалы 26 апреля 2016 13:01 (UTC +04:00)
Начиная с 29 апреля 2016 года, в конце каждой недели ООО AtaTravel предлагает тур «Исмаиллы-Лагич»
AtaTravel предлагает тур «Исмаиллы-Лагич»

Начиная с 29 апреля 2016 года, в конце каждой недели ООО AtaTravel предлагает тур "Исмаиллы-Лагич".

Как говорится в сообщении AtaHolding, распространенном во вторник, стоимость тура "Исмаиллы-Лагич" на одну персону составляет 23 маната, в который включены транспортные расходы и фотосессия. Вместе с завтраком, обедом, чаепитием, профессиональной фотосъемкой и экскурсией в развлекательный центр Qobuland, стоимость составляет 33 маната. Транспорт отправляется от отеля Excelsior Hotel Baku.

В программу включены: экскурсия по историческим памятникам и поход в горный водопад поселка Лагич, волейбол в живописном центре отдыха в лесу вблизи Исмаиллы, экскурсия в развлекательный центр Qobuland.

Генеральный директор ООО AtaTravel Вусал Алиев отметил по поводу предлагаемого тура: "Наше предложение подготовлено в рамках развития внутреннего туризма в Азербайджане и рассчитано на любителей активного отдыха на весенней природе. Туристы смогут насладиться красотой пробуждения природы и лучше познакомиться с одним из красивейших регионов Азербайджана".

Для получения более обширной информации следует позвонить в AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01.
Входящее в группу компаний AtaHolding, ООО AtaTravel учреждено в 2011 году. Туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказом, с оформлением страховки, визы.

Тэги:
Лента

Лента новостей