...

«Делойт» принял участие в мероприятии по озеленению Баку в рамках корпоративной социальной акции Deloitte Impact Day

Общество Материалы 10 мая 2016 10:58 (UTC +04:00)
В рамках корпоративной социальной акции Deloitte Impact Day подразделение «Делойта» в Азербайджане совместно с азербайджанской общественной организацией “Birgə və Sağlam” («Вместе и Здоровее»), помогающей детям, страдающим аутизмом, приняли участие в озеленении Баку.
«Делойт» принял участие в мероприятии по озеленению Баку в рамках корпоративной социальной акции Deloitte Impact Day

В рамках корпоративной социальной акции Deloitte Impact Day подразделение "Делойта" в Азербайджане совместно с азербайджанской общественной организацией "Birgə və Sağlam" ("Вместе и Здоровее"), помогающей детям, страдающим аутизмом, приняли участие в озеленении Баку.

В мероприятии по посадке деревьев участвовали сотрудники "Делойта", дети-аутисты из организации "Birgə və Sağlam", а также сотрудники ОАО "Озеленение и ландшафтный дизайн", которое входит в состав Министерства экологии и природных ресурсов Республики Азербайджан.

В зоне, прилегающей к дороге, ведущей к бакинскому международному аэропорту им. Гейдара Алиева, сотрудники азербайджанского "Делойта" и дети вместе посадили десятки оливковых деревьев.

"Наша акция призвана продемонстрировать неизменную приверженность компании и ее сотрудников делу улучшения жизни местного сообщества", - говорит Нуран Кемиров, управляющий партнер офиса "Делойта" в Азербайджане.

Еда и напитки для участников мероприятия были предоставлены партнерами "Делойта" ― известным кофейным брендом Second Cup и рестораном "Ozsut".

После окончания мероприятия компания "Делойт" организовала для детей поездку в "ЭкоСфера" Социально - Экологический Центр.

Общественное объединение "Birgə və Sağlam" создана в 2013 году.

Цель объединения ― помогать людям, которые нуждаются в особой заботе из-за психических и интеллектуальных расстройств, а также предоставлять пособия (услуги) для лечения и реабилитации детей с особенностями развития и содействовать их адаптации в социуме.

В реабилитационных центрах общественного объединения "Birgə və Sağlam" предоставляются услуги по реабилитации и восстановлению детей с особыми потребностями и психическими расстройствами.

Глобальная корпоративная социальная акция Deloitte Impact Day - это проекты, инициаторами которых выступают сотрудники "Делойта", волонтеры и организации-партнеры. "Делойт" неизменно стремится оказывать поддержку местному сообществу, которое хочет сделать жизнь общества лучше. Инициатива Deloitte Impact Day призвана не только внести вклад в развитие экологии Баку и Апшеронского полуострова, но и привлечь внимание общества к вопросам озеленения и защиты окружающей среды.

О "Делойте"

Наименование "Делойт" относится к одному либо любому количеству юридических лиц, включая их аффилированные лица, совместно входящих в "Делойт Туш Томацу Лимитед", частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании (далее - "ДТТЛ"); каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом. ДТТЛ (также именуемое как "международная сеть "Делойт") не предоставляет услуги клиентам напрямую. Подробная информация о юридической структуре ДТТЛ и входящих в нее юридических лиц представлена на сайте www.deloitte.com/about.

"Делойт" предоставляет услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками, налогообложения и сопутствующие услуги государственным и частным организациям в различных отраслях. Объединенная международная сеть фирм-участников более, чем в 150 странах позволяет "Делойту" использовать потенциал международного уровня для предоставления клиентам услуг высочайшего класса и информации, необходимой для решения наиболее сложных проблем, возникающих в ходе ведения бизнеса. Более 225 тысяч специалистов "Делойта" по всему миру привержены идеям достижения результатов, которыми мы можем гордиться. "Делойт" работает с 4 из 5 компаний, входящих в мировой список 500 крупнейших компаний по версии журнала "Форчун".

Тэги:
Лента

Лента новостей