...

Excelsior Hotel Baku на первом месте по количеству распространяемой информации

Общество Материалы 2 июня 2016 12:57 (UTC +04:00)
Компания “Media Consulting & Services” обнародовала список отелей, больше всех упомянутых в прессе в мае 2016 года.
Excelsior Hotel Baku на первом месте по количеству распространяемой информации

Компания "Media Consulting & Services" обнародовала список отелей, больше всех упомянутых в прессе в мае 2016 года.

Согласно проведенному компанией исследованию, отель Excelsior Hotel Baku вышел на первое место по количеству информаций в прессе в мае. В мае было опубликовано 167 сообщения, связанных с деятельностью Excelsior Hotel Baku.

Медиа-мониторинг охватывает материалы, публикуемые в более 215 источниках, включая 10 телевизионных, 35 печатных и 170 онлайн-медиа, и, анализируя их по количеству, характеру и содержанию подсчитывается медиа-рейтинг компаний по секторам.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций AtaHolding Диляра Заманова отметила, что предоставление широкой информации о деятельности, услугах и новациях Excelsior Hotel Baku имеет большое значение для функционирования отеля. Так как, информационная открытость, которая является составной частью политики отеля, способствует лучшему построению работы с клиентами.

Отель Excelsior Hotel Baku функционирует с 2005 года. В отеле имеются 1 королевский номер "Imperial", 2 номера сьют "Royal", 4 номера сьют"Crown", 45 номеров люкс "Heritage" и 9 стандартных номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центры, ресторан и бары, самое большое и красивое в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей