...

AtaTravel предлагает тур Мингячевир-Гянджа-Гекгель-Маралгель

Общество Материалы 8 июня 2016 13:48 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel предлагает 11-12 июня 2016 года двухдневный тур Мингячевир-Гянджа-Гейгель-Маралгель
AtaTravel предлагает тур Мингячевир-Гянджа-Гекгель-Маралгель

ООО AtaTravel предлагает 11-12 июня 2016 года двухдневный тур Мингячевир-Гянджа-Гейгель-Маралгель.

Как говорится в сообщении ООО, распространенном в среду, стоимость тура на одного человека составляет 85 манатов. В стоимость входят транспортные расходы, трехразовое питание, размещение в отеле "Semeni", рыбалка и прогулка на катере по реке Кура с самоварным чаем, осмотр Мингячевирского водохранилища, поездка в Национальный парк Гекгель и поход на озера Гекгель и Маралгель, посещение мавзолея Низами и комплекса Имамзаде в Гяндже и другие достопримечательные места. Сбор группы и отправление от отеля Excelsior Hotel Baku.

Генеральный директор ООО AtaTravel Вусал Алиев отметил, что агентство подготовило рассчитанные на летний период различные интересные туры во все регионы нашей страны. В том числе представлены специальные предложения, рассчитанные на период школьных каникул, когда дети могут не только отдохнуть, но и познакомиться с памятниками истории Азербайджана. Воспользовавшись турами AtaTravel туристам гарантирован полноценный отдых и качественное обслуживание.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01 (внутренний-104). Входящее в группу компаний AtaHolding, ООО AtaTravel учреждено в 2011 году. Туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей