...

Состоялся тренинг для PR-специалистов (ФОТО)

Общество Материалы 16 июня 2016 14:00 (UTC +04:00)
14 июня 2016 года в отеле Excelsior Hotel Baku состоялся тренинг для PR-специалистов
Состоялся тренинг для PR-специалистов (ФОТО)

14 июня 2016 года в отеле Excelsior Hotel Baku состоялся тренинг для PR-специалистов. Очередной тренинг, был организован недавно учрежденным общественным объединением "Ассоциация общественных связей Азербайджана" и компанией Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq при поддержке Excelsior Hotel Baku.

В тренинге приняли участие около 30 специалистов из государственных и неправительственных организаций, работающих в этой сфере.

В начале тренинга руководитель Ассоциации общественных связей Азербайджана Ильхам Мамедов представил участникам информацию о созданной новой организации. Он отметил, что новая организация создаст условия для повышения знаний и умений, местных специалистов по связям с общественностью и в целях обучения для них будут проводиться различные курсы, тренинги, семинары, конференции.

Участники тренинга, получив информацию о наиболее актуальных темах современного периода, закрепили свои знания посредством практических занятий.

Тренер, руководитель компании Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq Вели Алибейов, отвечая на вопросы участников, подчеркнул, что в ближайшем будущем произойдет бум развития связей с общественностью в Азербайджане.

Будущее компаний, не уделяющих достаточного внимания сфере PR, под вопросом. Поэтому PR-мены и главы компаний должны уделять серьезное внимание развитию этой сферы и профессиональному росту специалистов.

Ассоциация общественных связей Азербайджана способствует соблюдению высоких профессиональных и этических стандартов в области применения PR, осуществляет различные мероприятия для качественного роста местных специалистов по связям с общественностью.

Тэги:
Лента

Лента новостей