...

Samsung Galaxy Note 7 – Готов на большее!

Общество Материалы 23 августа 2016 11:52 (UTC +04:00)
Людям, живущим активной жизнью, необходим смартфон, способный на большее
Samsung Galaxy Note 7 – Готов на большее!

Людям, живущим активной жизнью, необходим смартфон, способный на большее. С новым Samsung Galaxy Note 7 пользователь получает гораздо больше, чем мы привыкли ожидать от смартфона.

Эргономика смартфона максимально адаптирована под требования активного пользователя: это первый в мире Note с изогнутым с обеих сторон корпусом, его удобно держать и им очень просто управлять одной рукой.

"Умное" электронное перо S Pen дарит Вам больше возможностей: теперь вы можете создавать заметки и GIF-файлы на ходу и даже под водой!

Смартфон защищен от влаги и пыли и пользоваться его инновационными функциями можно в любую погоду.

Информация в наших смартфонах нуждается в защите. Galaxy Note7 предлагает один из самых удобных способов обезопасить данные - сканер радужной оболочки глаза.

Благодаря технологии профессиональных зеркальных камер (Dual Pixel), сделанные с помощью Galaxy Note7 фотографии получаются максимально реалистичными и насыщенными. Камера оснащена светосильным объективом F1.7 и увеличенным размером пикселя, что позволяет ей осуществлять съемку в любых условиях. Вы можете снимать на камеру все, что захотите, когда и где угодно.

Для осуществления больших планов нужно больше энергии. Galaxy Note7 оснащен ёмким аккумулятором, который впечатлит вас мощностью и скоростью зарядки.

 Samsung Galaxy Note 7 – смартфон, который позволяет вам работать и жить так, как вы этого хотите.  

 

Тэги:
Лента

Лента новостей