...

Азербайджанский бренд SmartScoring и UEG подписали соглашение о сотрудничестве (ФОТО)

Общество Материалы 9 ноября 2016 16:24 (UTC +04:00)
Азербайджанский бренд SmartScoring, профиль которого - разработка и производство электронных систем подсчета оценок и судейства, хронометража и аккредитации для проведения спортивных соревнований, и Европейский союз гимнастики (UEG) в среду подписали партнерское соглашение в Национальной арене гимнастики в Баку
Азербайджанский бренд SmartScoring и UEG подписали соглашение о сотрудничестве (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский бренд SmartScoring, профиль которого - разработка и производство электронных систем подсчета оценок и судейства, хронометража и аккредитации для проведения спортивных соревнований, и Европейский союз гимнастики (UEG) в среду подписали партнерское соглашение в Национальной арене гимнастики в Баку.

Соглашение подписали президент UEG Жорж Гельзек и исполнительный директор SmartScoring Эмин Мухтаров.

Согласно подписанному документу, SmartScoring с первого января 2017 года становится официальным партнером UEG и обеспечит услуги по электронному подсчету баллов, подготовит и поставит системы для судейства, хронометража и аккредитации на четырех чемпионатах Европы по различным видам гимнастики, которые пройдут в 2017 году. В число услуг SmartScoring также входит система видеонаблюдения.

Как отметил Гельзек, SmartScoring уже обладает положительным опытом в оказании услуг на соревнованиях.

"Компания в этом году уже оказывала свои услуги при организации кубков мира по спортивной гимнастике и прыжкам на батуте, а также на финальном этапе кубка мира по художественной гимнастике. То, что официальным лицом SmartScoring является азербайджанская гимнастка Айшан Байрамова, придаст нашему сотрудничеству дополнительную красоту и нежность. Уверен, что это соглашение выведет нас на новый уровень и откроет новые возможности для узнавания вашего бренда на других континентах", - сказал Гельзек.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей