...

Котельные в Азербайджане полностью заработают до конца дня

Общество Материалы 15 ноября 2016 12:21 (UTC +04:00)
Котельные, находящиеся на балансе ОАО "Азеристиликтеджхизат" полностью заработают к вечеру сегодняшнего дня.
Котельные в Азербайджане полностью заработают до конца дня

БАКУ /Trend/ - Котельные, находящиеся на балансе ОАО "Азеристиликтеджхизат" полностью заработают к вечеру сегодняшнего дня, сообщил Trend во вторник глава отдела обслуживания абонентов ОАО Рафиг Алиев.

"Все наши котельные уже в течение месяца готовы к отопительному сезону. Мы провели все необходимые испытания, чтобы проверить систему, заполнили ее водой, проверили магистральные и внутренние линии. По графику, согласованному с ПО "Азеригаз", газ будет в течение дня подаваться в котельные. Думаю, что до конца дня заработают все котельные, число которых составляет 540", - сказал Алиев.

По его словам, котельные, находящиеся на личном балансе предприятий сами принимают решение о дате начала отопительного сезона.

"В Азербайджане есть ряд предприятий, у которых имеются свои собственные котельные. Они не находятся на балансе "Азеристиликтеджхизат", и решение о начале отопительного сезона принимают сами предприятия. Такие предприятия сами заключают договора с ПО "Азеригаз", который напрямую подает газ в подобные котельные", - сказал глава отдела.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей