...

Общественное объединение IDEA наградило молодежь, успешно прошедшую курс «Ландшафт» (ФОТО)

Общество Материалы 29 ноября 2016 15:54 (UTC +04:00)
Курсы «Ландшафт», начатые девятого сентября в рамках «Программы обучения молодежи» Общественного объединения IDEA успешно завершились
Общественное объединение IDEA наградило молодежь, успешно прошедшую курс «Ландшафт» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Курсы «Ландшафт», начатые девятого сентября в рамках «Программы обучения молодежи» Общественного объединения IDEA успешно завершились.

Около 30 молодым людям, успешно завершившим курсы, со стороны IDEA были вручены сертификаты и подарки, сообщили Trend во вторник в Общественном объединении.

Основная цель организации курсов заключается в создании гармонии между человеком и природой, вынесении на первый план красоты природы, поощрении правильного проведенияозеленительных работ и налаживания эстетической связи между компонентами окружающей среды. Курсы проводились в течение двух месяцев в расположенных в Академии государственного управления при Президенте Азербайджана и при Центре культуры в поселке Зиря Ресурсных центрах Общественного объединения IDEA.

Из прошедших регистрацию примерно 500 человек для участия в курсах были отобраны 30 молодых людей, которые обогатили свои знания и навыки в области классификации ландшафтов, истории ландшафтной архитектуры, органического земледелия и других сферах.

Общественное объединение IDEA с целью повышения уровня экологических знаний молодежи, получающей образование в области охраны окружающей среды и устойчивого развития, направления их внимания на решение экологических проблем, и привлечения внимания экспертов к важным экологическим темам, ежемесячно организует тренинги, семинары, «круглые столы», показ фильмов на экологическую тему, разговорные клубы, конкурсы и т.д

Информацию о мероприятиях IDEA можно получить, пройдя по следующим ссылкам: www.ideacampaign.org, www.instagram.com/idea_campaign и https://www.facebook.com/ideacampaign.org.

( Текст: Талех Агавердиев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей