...

В Баку прошла Azerbaijan Fashion Week (ФОТО)

Общество Материалы 1 декабря 2016 09:54 (UTC +04:00)
На прошлой неделе в Баку под лозунгом «Art meets Fashion» состоялось открытие Azerbaijan Fashion Week
В Баку прошла Azerbaijan Fashion Week (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - На прошлой неделе в Баку под лозунгом «Art meets Fashion» состоялось открытие Azerbaijan Fashion Week. В этом сезоне на подиуме Azerbaijan Fashion Week проходили показы коллекций 15 дизайнеров из 6 стран.

В качестве одного из официальных партнеров выступало Collezione Italia - исключительное по своим масштабам и концепции экспозиционное пространство, где на площади более 20 тысяч кв. метров собраны коллекции легендарных европейских мебельных брендов и дизайнерских предметов интерьера.

Также хотим отметить, что 22 ноября в шоуруме Collezione italia проходило официальное афтепати Azerbaijan Fashion Week. Так как пространство Collezione Italia - место не только утонченной роскоши, но и бесконечный материал для творческого поиска.

Гостями праздничного мероприятия стали посетители показов Azerbaijan Fashion Week, представители культуры, дизайнеры, клиенты и любители высокого искусства. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке, вниманию гостей была предложена живая музыкальная программа в стиле джаз.

В Collezione Italia собраны лучшие итальянские и европейские марки, многие из них эксклюзивны в Азербайджане. В экспозициях представлены практически все стили и тренды мебельной моды - от классики и ар деко до самых современных высокотехнологичных решений в хай-теке. Одна из основных задач Collezione Italia - это развитие чувства стиля, вкуса среди жителей Баку и Азербайджана. Поэтому в рамках пространства предоставлено место для проектов и событий в сфере моды, искусства, живописи.

Тэги:
Лента

Лента новостей