...

В Баку завтра прогнозируется дождливая и ветреная погода

Общество Материалы 1 декабря 2016 14:22 (UTC +04:00)
В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове местами будет дождливо, во второй половине дня ожидается переменная облачность, временами слабый туман
В Баку завтра прогнозируется дождливая и ветреная погода

БАКУ /Trend/ - В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове местами будет дождливо, во второй половине дня ожидается переменная облачность, временами слабый туман, северо-западный ветер днем сменится умеренным юго-западным ветром, который иногда будет усиливаться, сообщили Trend в четверг в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем - 8-12, в Баку ночью 3-5, днем - 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится от 761 до 753 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 80-90 процентов.

Со 2 по 4 декабря заметные колебания атмосферного давления, смена временами усиливающихся южного и северного ветров на Абшеронском полуострове может вызвать дискомфорт у некоторых метеозависимых людей.

В районах Азербайджана временами прогнозируется дождь, в горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег. Западный ветер в отдельных местах будет порывистым, ночью 0-5 градусов тепла, днем 7-12 тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 2-6 тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей