...

Стартовали соревнования XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике (ФОТО)

Общество Материалы 1 декабря 2016 13:42 (UTC +04:00)
В четверг в Баку на Национальной арене Гимнастики стартовал соревнования XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике
Стартовали соревнования XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В четверг в Баку на Национальной арене гимнастики стартовал соревнования XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике, а также II Чемпионата Азербайджана и Первенство Баку по аэробике В первый день выступят спортсмены, входящие в возрастные категории “малышей” (2006-2008 - без предмета, мяч, обруч), “пре-юниоров” (2004-2005 - без предмета, скакалка, мяч, булавы) и “юниоров” (2001-2003 - скакалка, обруч, мяч, булавы).

Также в первый день состоятся выступления восьми команд, состоящих в возрастной категории “малышей” (2006-2008) в групповых упражнениях (без предмета, мяч). Во второй день турнира, помимо художественных гимнасток, за медали будут бороться и представители аэробики.

Гимнасты, входящие в возрастные категории “детей” (7-8 лет), “малышей” (9-11 лет), “пре-юниоров” (12-14 лет), “юниоров” (15-17 лет) и “взрослых” (18 лет и старше), выступят в индивидуальной программе, а также в составах трио. В целом, на соревнованиях выступит 141 спортсмен, которые представляют Бакинскую Школу Гимнастики, Клубы “Оджаг” Спорт, “Гемрюкчю”, “Сярхядчи”, Спортивное Общество Министерства Внутренних Дел, Республиканскую Комплексную Спортивную Школу и Олимпийский Спорткомплекс Шаган.

Тэги:
Лента

Лента новостей