...

Завтра в Азербайджане будет до 13 градусов тепла

Общество Материалы 2 декабря 2016 12:36 (UTC +04:00)
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами дождь и слабый туман, северо-западный ветер днем сменится порывистым юго-западным ветром
Завтра в Азербайджане будет до 13 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами дождь и слабый туман, северо-западный ветер днем сменится порывистым юго-западным ветром, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6, днем - 8-12, в Баку ночью - 4-6, днем - 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 756 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, днем - 65-75 процентов.

В субботу в районах Азербайджана местами возможны дождь, мокрый снег, днем в большинстве районов преимущественно без осадков. В отдельных местах туман, порывистый западный ветер.

Ночью - 1-6, днем - 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей