...

Стартовал второй день соревнований XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике (ФОТО)

Общество Материалы 2 декабря 2016 12:41 (UTC +04:00)
В пятницу в Баку на Национальной арене гимнастики стартовал второй день соревнований XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике, а также II Чемпионата Азербайджана и Первенство Баку по аэробике
Стартовал второй день соревнований XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В пятницу в Баку на Национальной арене гимнастики стартовал второй день соревнований XXIII Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике, а также II Чемпионата Азербайджана и Первенство Баку по аэробике.

Сегодня в соревнованиях по художественной гимнастике продолжатся выступления спортсменов, входящих в возрастную категорию “малышей” (2006-2008 - без предмета, мяч, обруч). Кроме того, сегодня за медали также будут бороться представители аэробики. Гимнасты, входящие в возрастные категории “детей” (7-8 лет), “малышей” (9-11 лет), “пре-юниоров” (12-14 лет), “юниоров” (15-17 лет) и “взрослых” (18 лет и старше), выступят в индивидуальной программе, а также в составах трио.

В целом, на соревнованиях примет участие 141 спортсмен, представляющий Бакинскую школу гимнастики, Клубы “Оджаг Спорт", “Гемрюкчю”, “Сярхядчи”, Спортивное общество министерства внутренних дел, Республиканскую комплексную спортивную школу и Олимпийский спорткомплекс "Шаган".

Более подробную информацию о турнире можно найти на интернет-странице федерации.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей