...

Azer Turk Bank дал старт второму этапу тренингов

Общество Материалы 6 декабря 2016 16:44 (UTC +04:00)
Добровольцы, которые покажут успешные результаты, получат возможность пройти стажировку в Azer Turk Bank
Azer Turk Bank дал старт второму этапу тренингов

Дан старт второму этапу тренингов, длительностью в один месяц, которые проводятся в сотрудничестве Azer Turk Bank и ASAN для членов Организации «Добровольцы ASAN».

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, целью претворения в жизнь данного проекта является расширение практических знаний членов Организации «Добровольцы ASAN» , получивших образование в области экономики и финансов, способствование их личностному и профессиональному развитию. Во время тренингов, проводящихся в рамках данного проекта, сотрудники Azer Turk Bank оказывают помощь добровольцам для пополнения их знаний в сфере экономики, финансов, маркетинга, техники продаж, PR и банковскому сектору, отвечают на интересующие их вопросы.

Знания и умения, приобретённые добровольцами, участвовавшими на тренингах проекта, обеспечат им личностное развитие и сыграют роль стимула в их дальнейшей деятельности. По окончанию тренинга участникам будут предоставлены сертификаты. Более того, добровольцы, которые покажут успешные результаты, получат возможность пройти стажировку в Azer Turk Bank. Это будет играть важную роль для их будущей карьеры. Также предполагается периодическая организация таких тренингов.

Azer Turk Bank периодически претворяет в жизнь такие проекты в рамках корпоративной социальной ответственности.

75 процентов акций ОАО Azer Turk Bank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежат правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей