...

Международный банк Азербайджана провел викторину для школьников в Сальяне

Общество Материалы 22 декабря 2016 10:43 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) в рамках реализации программы корпоративной социальной ответственности продолжает поддерживать развитие таких сфер, как спорт, культура, образование в регионах страны
Международный банк Азербайджана провел викторину для школьников в Сальяне

Международный банк Азербайджана (МБА) в рамках реализации программы корпоративной социальной ответственности продолжает поддерживать развитие таких сфер, как спорт, культура, образование в регионах страны.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в рамках этой программы Сальянское отделение МБА по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года провело мероприятие для ряда школьников школы №1 с целью их просвещения в сфере банковских услуг. Вначале школьникам было рассказано об устройстве банковской системы, в том числе о деятельности ведущего банка страны МБА. Затем среди школьников была проведена викторина, в рамках которой были заданы вопросы о банковской сфере. Школьники, занявшие призовые 1, 2 и 3 места, были награждены призами. Всем школьникам, принявшим участие в мероприятии, были вручены новогодние подарки. МБА намерен и далее продолжать проведение подобных мероприятий, нацеленных на личностное развитие детей, а также повышение уровня их финансовой грамотности.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *8937.

Тэги:
Лента

Лента новостей