...

Завтра в Азербайджане будет до девяти градусов тепла

Общество Материалы 22 декабря 2016 13:51 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове в пятницу ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
Завтра в Азербайджане будет до девяти градусов тепла

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове в пятницу ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в четверг в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Северо-западный ветер днем сменится временами усиливающимся южным ветром.

На Абшеронском полуострове ночью прогнозируются от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем - 5-9 градусов тепла, в Баку ночью - около 0 градусов, днем - 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 777 до 771 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 75-85, днем - 60-70 процентов.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман, в Лянкяран-Астаринской зоне временами морось. Западный ветер днем временами будет усиливаться. Ночью ожидаются 1-6 градусов мороза, днем - 3-8 градусов тепла, в горах ночью - 6-11 градусов мороза, днем - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей