...

В новогоднюю ночь тысячи жителей Баку воспользовались услугами Uber

Общество Материалы 5 января 2017 16:15 (UTC +04:00)
Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, подвела итоги первой ночи 2017 года
В новогоднюю ночь тысячи жителей Баку воспользовались услугами Uber

БАКУ /Trend/ - Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, подвела итоги первой ночи 2017 года.

Согласно информации предоставленной компанией, спрос на поездки был высокий - количество заказов в новогоднюю ночь приблизилось к нескольким тысячам, но система успешно справилась с нагрузками. При этом среднее время подачи автомобиля по городу не превышало 5 минут.

"Некоторые доверили Uber самое главное - возможность встретить первые минуты 2017 года в компании родных и близких: несколько сотен человек выходили из Uber всего за несколько минут до полуночи", - сказано в сообщении компании.

Также пользователи отправляли информацию о маршруте своей поездки и ориентировочном времени прибытия друзьям и родственникам; делили стоимость поездки с друзьями и знакомыми, тем самым сэкономив в новогоднюю ночь.

Даже после наступления 2017-го года Баку продолжил праздновать Новый год: самые активные пользователи успели совершить по 7 поездок за ночь.

Тэги:
Лента

Лента новостей