...

Excelsior Hotel & Spa Baku и Западный университет подписали договор о сотрудничестве (ФОТО)

Общество Материалы 19 января 2017 12:01 (UTC +04:00)
В рамках договора о сотрудничестве студенты III курса факультета "бизнес-администрирование" Западного университета смогут пройти курс по производству, а студенты IV курса - преддипломную практику в департаментах Excelsior Hotel & Spa Baku
Excelsior Hotel & Spa Baku и Западный университет подписали договор о сотрудничестве (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 18 января состоялось подписание договора о сотрудничестве между отелем Excelsior Hotel & Spa Baku и Западным университетом.

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в четверг, в рамках договора о сотрудничестве студенты III курса факультета "бизнес-администрирование" Западного университета смогут пройти курс по производству, а студенты IV курса - преддипломную практику в департаментах Excelsior Hotel & Spa Baku.

В церемонии подписания приняли участие генеральный менеджер отеля Турхан Пойраз, HR-менеджер отеля Кямран Рзаев, начальник отдела корпоративных коммуникаций ОАО Ata Holding Диляра Заманова, заведующий кафедрой «Экономика, маркетинг и менеджмент» Западного университета Парвиз Гурбанов, заведующая кафедрой «Математика и компьютерные технологии" Рена Гаджиева и студенты Западного университета.

В ходе церемонии генеральный менеджер отеля Турхан Пойраз приветствовал студентов и выразил уверенность в том, что сотрудничество будет успешным и длительным, а полученная ими практика в отеле положительно повлияет на их будущую трудовую деятельность. Пожелал студентам успехов в производственной и преддипломной практике.

Тэги:
Лента

Лента новостей