...

Общественное объединение IDEA провело январский тренинг для детей (ФОТО)

Общество Материалы 26 января 2017 15:24 (UTC +04:00)
В рамках проекта "Экологическая лаборатория для детей" Общественного объединения IDEA и организации "Sevimli bala" прошел первый в этом году тренинг, посвященный полярному кругу и его природе
Общественное объединение IDEA провело январский тренинг для детей  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках проекта "Экологическая лаборатория для детей" Общественного объединения IDEA и организации "Sevimli bala" прошел первый в этом году тренинг, посвященный полярному кругу и его природе, говорится в сообщении объединения, распространенном в четверг.

Юным экологам было рассказано о Северном и Южном полюсах, их природе и климате, полярных животных, географии Антарктиды и др.

В ходе тренинга дети приняли участие в ряде лабораторных опытов по теме, в частности в опыте «радуга в стакане», который вызвал у них большой интерес, было создано подобие северного сияния и предоставлена интересная информация.

Январская лаборатория не только подарила детям день развлечений, но она также запомнилась тем, что они узнали много интересного о Северном полюсе, таянии ледников Антарктиды и способствующих этому факторах.

Желающие принять участие в "Экологической лаборатории для детей", которая организуется в Ресурсном центре при Академии госуправления при Президенте Азербайджана, могут связаться с ОО IDEA по телефону 497-63-16.

На очередном тренинге проекта «Экологическая лаборатория для детей», успешно продолжающейся уже более трех лет, ОО IDEA и организация "Sevimli Bala" вручили участникам памятные подарки.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей