...

Азеришыг: Проблемы с электроснабжением Лерикского района устранены

Общество Материалы 17 февраля 2017 17:40 (UTC +04:00)
На всей территории Азербайджана ситуация с электроснабжением нормальная, несмотря на установившуюся в стране нестабильную погоду
Азеришыг: Проблемы с электроснабжением Лерикского района устранены

БАКУ /Trend/ - На всей территории Азербайджана ситуация с электроснабжением нормальная, несмотря на установившуюся в стране нестабильную погоду, сообщил в пятницу Trend глава пресс-службы ОАО «Азеришыг» Танрыверди Мустафаев.

По его словам, сотрудники АО работают в круглосуточном режиме, вся спецтехника приведена в готовность, и территории, где наблюдаются проблемы, взяты под контроль. «На основании индивидуальных обращений специалисты «Азеришыг» отправляются на аварийные участки, быстро устраняют проблему, обеспечивая население бесперебойной электроэнергией», - подчеркнул Мустафаев.

Коснувшись перебоев в подаче электроэнергии в некоторых частях Лерикского района в результате сильного снега, Танрыверди Мустафаев сказал, что перебои с электричеством наблюдались лишь в небольшой части района.

«В настоящее время население Лерикского района обеспечено нормальной и бесперебойной подачей электроэнергии», - отметил глава пресс-службы ОАО.

Сегодня Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, сообщал, что в Лянкяран-Астаринской зоне – в Рваруде высота снега составила 91 см, Лерике - 70, Кялвязе - 36, Ярдымлы - 33, Лянкяране - 25, Гектепе - 23 и Астаре - 20 см.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей