...

На IV Играх исламской солидарности в Баку зафиксирована первая ничья

Общество Материалы 8 мая 2017 20:15 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В понедельник в Баку завершились футбольные матчи первого тура IV Игр исламской солидарности в группе В.

Во втором матче группы встречались сборные Палестины и Омана. Счет открыли палестинцы - на пятой минуте Одай Даббаг забил пока что самый быстрый гол на турнире. Оман смог сравнять счет только после перерыва - на 48-й минуте отличился Авлад Вади. На 54-й минуте Даббаг вывел свою команду вперед, оформив дубль, но за четыре минуты до конца матча Вади также оформил дубль и тем самым помог своей команде заработать одно очко.

Отметим, что первый матч этой группы между Алжиром и Турцией завершился со счетом 2:1

Исламиада. Футбол.

Группа B

Алжир - Турция 2:1

Голы: Эрис 38' (0:1) - Эль Мелали 42' (1:1), Гагаа 90'+5' с пенальти (2:1)

Предупреждения: Рахмани 87', Саади 88', Беларби 90', Гагаа 90'+6' - Аксу 42', Демирчи 61', Окутан 62'.

Палестина - Оман 2:2

Голы: Даббаг 5' (1:0), 54' (2:1) - Вади 48' (1:1), 86' (2:2).

Предупреждения: Ямин 30', Дарвиш 90'+1'.

После первого тура в группе В лидирует Алжир, Палестина и Оман делят 2-3 места, а замыкает группу сборная Турции.