...

В Баку состоялась встреча делегаций по спортивной гимнастике в рамках IV Игр исламской солидарности (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Общество Материалы 11 мая 2017 10:58 (UTC +04:00)
IV Игры исламской солидарности, открытие которых состоится 12 мая, проходят в столице Азербайджана с 8 по 22 мая на 16 спортивных объектах по 20 видам спорта -
В Баку состоялась встреча делегаций по спортивной гимнастике в рамках IV Игр исламской солидарности (ФОТОРЕПОРТАЖ)

БАКУ /Trend/ - В четверг состоялась встреча представителей делегаций, прибывших на соревнования по спортивной гимнастике в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку.

Генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов поприветствовал членов делегаций и пожелал им удачи на соревнованиях.

Он отметил, что соревнования будут продолжаться четыре дня. Первыми 12 мая начнут свои выступления "художницы", а на следующий день стартуют соревнования по спортивной гимнастике.

Выступившая техделегат FIG (Международная федерация гимнастики) Любовь Андрианова особо отметила, что соревнования по женской спортивной гимнастике впервые включены в программу Игр исламской солидарности, и это очень отрадный шаг для развития этого вида спорта.

Техделегат FIG по мужской спортивной гимнастике Марио Вукойя отметил, что соревнования пройдут интересно и на них будет представлен новый элемент.

IV Игры исламской солидарности, открытие которых состоится 12 мая, проходят в столице Азербайджана с 8 по 22 мая на 16 спортивных объектах по 20 видам спорта - по 17 олимпийским и трем неолимпийским.

Trend представляет фоторепортаж со встречи.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей