...

Украинцы стали лучшими в командном и индивидуальном соревнованиях по стрельбе в Баку

Общество Материалы 30 июля 2017 13:01 (UTC +04:00)

БАКУ/ Trend/ - Украинский стрелок Павло Коростылёв завоевал "золото" на соревнованиях по стрельбе из стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди мужчин в Баку.

Второе место занял немец Кристиан Рейтц, бронзовая медаль досталась российскому спортсмену Алексею Климову.

Азербайджанский спортсмен Руслан Лунев занял седьмое место.

Сборная Украина также стала лучшей в командном соревновании по стрельбе из стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди мужчин. Серебряную медаль завоевали французские спортсмены, третье же место заняла сборная России.

Чемпионат Европы по стрельбе стартовал в Баку 22 июля и продлится до третьего августа.