...

Преподаватель UNEC представляет современные методы обучения в Германии

Общество Материалы 19 сентября 2017 11:31 (UTC +04:00)
Делегация UNEC в широком составе находится с визитом в Зигенском университете Германии.
Преподаватель UNEC представляет современные методы обучения в Германии

Делегация UNEC в широком составе находится с визитом в Зигенском университете Германии.

Целью визита, осуществляемого в рамках совместного проекта UNEC и Зигенского университета “EE-KEY-AZ Предпринимательское образование: Создание в Азербайджане рабочих мест и занятость как основной фактор», является проведение обмена мнений с европейскими специалистами в сфере предпринимательской деятельности.

В то же время делегация примет участие в Европейской межпредметной конференции по предпринимательским исследованиям, организованной в Зигене. На конференции с участием специалистов Германии, Франции, Португалии, Нидерландов, Англии и других стран будут организованы обсуждения в разных направлениях, в том числе академического предпринимательства, улучшения карьерных возможностей, инновации и др.

В визите участвуют представители департаментов Международного сотрудничества, Финансов и обеспечения, Центра дистанционного, заочного и дополнительного образования, кафедр Международной экономики и Маркетинга UNEC.

Следует отметить, что в настоящее время в Зигенском университете продолжается Зимняя школа магистров.

Эта четвертая Зимняя школа, осуществляемая в рамках проекта «EE-KEY-AZ Предпринимательское образование: Создание в Азербайджане рабочих мест и занятость как основной фактор».

Интенсивный курс, проводимый преподавателем кафедры Международной экономки UNEC, доцентом Север Мамедовой, служит предоставлению магистрам самых современных знаний в области предпринимательства, усовершенствованию знаний в таких сферах как обмен опытом, маркетинг и международный туризм. В Зимней школе, которая продолжается в текущей неделе, наряду с UNEC участвуют магистры из Германии.

Тэги:
Лента

Лента новостей