...

На факультете востоковедения БГУ состоялась церемония открытия новых аудиторий (ФОТО)

Общество Материалы 19 сентября 2017 16:31 (UTC +04:00)
На факультете востоковедения Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась церемония открытия четырех аудиторий
На факультете востоковедения БГУ состоялась церемония открытия новых  аудиторий (ФОТО)

На факультете востоковедения Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась церемония открытия четырех аудиторий, которые капитально отремонтированы и обеспечены современным оборудованием в результате проекта, финансируемого правительством Японии.

Открывая мероприятие, ректор, академик Абель Магеррамов отметил успешное сотрудничество между двумя странами во всех сферах.

Ректор Абель Магеррамов сказал, что японский язык преподается в БГУ с 2000 года, и расценил открытие четырех аудиторий в новом учебном году как заботу японского правительства о вузе.

Посол Японии Теруюки Катори сказал, что Азербайджан является важной страной для Японии, и отношения между нашими государствами неуклонно развиваются. Посол подчеркнул, что многие выпускники БГУ работают в посольстве Японии.

В выступлениях было выражена уверенность в том, что аудитории, ремонт и обеспечение которых обошлось в 131 000 манатов, обеспечат лучшее преподавании японского языка.

Тэги:
Лента

Лента новостей