...

В Азербайджане будет проведено диагностическое оценивание знаний педагогов ссузов

Общество Материалы 3 октября 2017 16:47 (UTC +04:00)
В Азербайджане будет проведено диагностическое оценивание знаний педагогов по общеобразовательным предметам и инженерно-педагогического состава оптимизированных ссузов
В Азербайджане будет проведено диагностическое оценивание знаний педагогов ссузов

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане будет проведено диагностическое оценивание знаний педагогов по общеобразовательным предметам и инженерно-педагогического состава оптимизированных ссузов.

Об этом во вторник сказал директор Госагентства по профессиональному образованию при министерстве образования Фамиль Мустафаев.

По его словам, в этих образовательных учреждениях будут объявлены вакантные места и проведен прием учителей на работу

Директор госагентства отметил, что прием на работу учителей во все образовательные учреждения проводит минобразования в централизованном порядке.

Мустафаев сказал, что в настоящий момент опубликовано объявление в связи с размещением в ссузах учителей общеобразовательных предметов, которые успешно сдали проведенные министерством экзамены

«Можно сказать, что в Баку уже почти осуществлен процесс оптимизации. В результате учреждения объединяются, и в ближайшем будущем планируется провести диагностическое оценивание инженерно-педагогического состава. После этого будет определен спрос на кадры в оптимизированных образовательных учреждениях в Баку», - сказал директор госагентства.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей